Столкнулись две легковушки: в ДТП на Харьковщине травмировались три человека

ДТП в Богодухове — подробности ДТП в Харьковской области

В городе Богодухов в Харьковской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором травмировались три человека.

По данным Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, на трассе Харьков — Ахтырка не смогли разминуться два легковых автомобиля Mercedes и Peugeot.

На фотографиях с места происшествия можно заметить, что красный автомобиль разбился во время ДТП. Люди чудом остались живы после такой аварии.

В результате столкновения транспортных средств пострадали три человека. Пассажирку машины Mercedes 1968 рождения спасатели вытащили из авто и транспортировали в карету скорой медицинской помощи.

Бойцы спасательной службы устранили все последствия автомобильной катастрофы. Правоохранительные органы выясняют все обстоятельства и возможные причины дорожно-транспортного происшествия в Харьковской области.

Читайте также
Авто застряло на железнодорожных путях: в Польше женщина чудом выжила в ДТП
Источник: Столкнулись две легковушки: в ДТП на Харьковщине травмировались три человека | Факты ICTV
Юлия Захарченко редактор ленты
Категории: Происшествия