Собака вырыла из-под земли руку: в Мелитополе на детской площадке нашли 13-летнюю девочку

Дитина

Фото: Depositphotos

В оккупированном Мелитополе в парке им. Горького местные жители нашли труп ребенка — собака, которая гуляла с хозяином, вырыла из земли детскую руку.

Оказалось, что на площадке для выгула животных был закопан труп 13-летней девочки. Она вышла из дома примерно месяц назад и с тех пор связи с ребенком не было. Вероятно, речь идет о жительнице Мелитополя, которая пропала 3 июля.

Близкие семьи погибшей девочки рассказали, что перед смертью ее изнасиловали и избили. На трупе сохранились телесные повреждения.

Читайте также
Если бы я нашел их, не было бы никакого суда. Отец замученного парня из Бучи знает позывные его палачей

О возможном причастии к преступлению оккупантов говорит тот факт, что родственникам настоятельно рекомендуют не предавать произошедшее огласке.

Источник: РИА Мелитополь

Малиновская Ангелина редактор ленты
Категории: Происшествия