Над Киевом ночью сбили 22 воздушные цели: есть попадание в энергообъект

Над Киевом сбили 22 воздушных цели – в городе аварийно отключают свет

Фото: ГСЧС

Ночью, 2 января, во время воздушной тревоги над Киевом сбили 22 воздушные цели.

Об этом сообщают в Киевской городской военной администрации.

По словам мэра столицы, в результате ночных обстрелов города повреждены объекты энергетической инфраструктуры.

В настоящее время киевлянам аварийно отключают электроэнергию. Есть обесточенные объекты теплоснабжения.

Вода подается в дома в штатном режиме.

Напомним, что в Деснянском районе Киева прогремел взрыв, госпитализировали пострадавшего 19-летнего парня.

Источник: КГВА, Виталий Кличко

Марта Бондаренко редактор ленты
Категории: Происшествия