Бывший владелец Формулы-1 Берни Экклстоун и его беременная жена Фабиана покинули Бразилию из-за распространения коронавируса в стране.
По словам 89-летнего функционера, сейчас он вместе с женой находится в швейцарском Гштаде, а Сан-Паулу, где они находились ранее, стал центром Covid-19 в Бразилии.
— На улицах лежат трупы, больницы просто переполнены. Президент в шоковом состоянии, он только сейчас осознал, всю серьезность ситуации. Я не хочу, чтобы мой ребенок родился в таком хаосе в стране. В Швейцарии же все спокойно, — рассказал Экклстоун.
Читайте: На трассе в Сильверстоуне пройдет два этапа Гран-при Формулы-1 в 2020 году
Напомним, в начале апреля стало известно, что Берни Еккслстоун станет отцом в четвертый раз. Он вместе с женой Фибиану Флоси ждут пополнения в июле 2020 года.
Фото: Fabiana Ecclestone
Источник: Blick