Футболист Баварии Мюллер пнул тренера после замены

Томас Мюллер

Фото к: Футболист Баварии Мюллер пнул тренера после замены

Мюнхенская Бавария в первом туре после возобновления сезона справилась на выезде с берлинским Унионом. Голами в составе гостей отличились Роберт Левандовски и Бенжамен Павар.

Хавбек мюнхенцев Томас Мюллер тоже забил, но его взятия ворот отменили после просмотра VAR. На 89-й минуте наставник Баварии Ханс-Дитер Флик заменил Мюллера.

Читайте: Главный арбитр финала ЛЧ-2016 признался, что Реал забил из офсайда

Поскольку по новым правилам пожимать руки официальным лицам матча запрещено, на пути к скамейке запасных Мюллер дружески пнул своего тренера.

Победа над Унион принесла в копилку Баварии (58) еще три пункта, чем помогла закрепить лидерство в турнирной таблице Бундеслиги. Ближайший преследователь — Боруссия имеет в своем активе 54 очка. Берлинский Унион (30) идет двенадцатым.

В другом матче 26 тура Бундеслиги Боруссия Дортмунд разгромила в родных стенах гельзенкирхенский Шальке.

Мария Степанюк редактор ленты, журналист, обозреватель
Категории: Футбол