Шоумен и волонтер Сергей Притула сообщил о пополнении в семье. Жена Екатерина Сопельник родила ему сына.
Притула показал фото с малышом
На личной странице в Instagram волонтер опубликовал фото, на котором держит новорожденного малыша. Мальчик появился на свет несколько дней назад в Киеве, ему дали имя Марко.
— Всем привет! Меня зовут Марко Притула. Да-да, с ударением на “о”. Я родился несколько дней назад в Киеве. Папа говорит, что я еще не совсем понимаю, в каком замечательном городе я появился на свет. А мама говорит, что я очень красивый мальчик и благодарит Бога, что, когда я рождался, не было воздушной тревоги, — написал Притула от имени сына.
По словам Притулы, это замечательно, что на свет появился еще один маленький украинец.
— Я буду очень стараться, чтобы вырасти достойным сыном не только мамы и папы, но и Украины. И буду всегда благодарен тем дядям и тетям, одетым в пиксель, которые защищают меня маленького, — добавил шоумен от имени Марка.
Стоит отметить, что Притула публично не сообщал о беременности жены, поэтому новость о пополнении в семье для многих стала неожиданностью.
Для волонтера сын Марко стал четвертым ребенком. У него есть сын Дмитрий от первого брака с Юлией Андрийчук, а также дочери Соломия и Стефания от Екатерины Сопельник.
Недавно Притула рассказывал, как воспитывает детей и может ли повысить на них голос.