На фронте погиб наш коллега Денис Бес Пономаренко, который работал в Starlight Media оператором.
Трагедия произошла 7 сентября в Харьковской области. Денис погиб, выполняя боевое задание.
Погиб Денис Бес Пономаренко — что известно
Денис работал в медиахолдинге с 2009 по 2021 год. Он был не только оператором, но и постановщиком, присоединившись к созданию многих популярных проектов.
Среди них – Битва экстрасенсов, Х-фактор, Украина имеет талант, Танцуют все, Феномен, КУБ, Детектор лжи, Сердца троих, Крот, Следствие ведут экстрасенсы и другие.
В феврале 2022 года, с первых дней полномасштабного вторжения, Денис Пономаренко добровольно вступил в ряды Вооруженных сил Украины. Он возглавил минометный расчет и за время службы получил две награды.
У него остались сын и жена – Инна Зыкова, редактор проектов Супермама и Любовь на выживание.
В Starlight Media отметили, что смерть коллеги стала болезненной потерей для всей команды.
– Мы выражаем глубочайшие соболезнования нашей Инне, всем близким и друзьям воина и коллеги. Вечная память нашему защитнику, – говорится в обращении компании.
О времени и месте похорон будет сообщено отдельно. Поддержать семью можно по номеру карты: 4441 1111 4728 2085.