Украинский дом признан лучшим павильоном в Давосе

Украинский дом признан лучшим павильоном в Давосе

Фото: Український дім у Давосі - Victor Pinchuk Foundation

Украинский дом стал лучшим павильоном в Давосе по версии американского издания Politico. На втором месте — павильон Meta.

Чем отметили Украинский дом в Давосе

В материале издания отметили бесперебойную проверку безопасности в Украинском доме в Давосе. Там обратили внимание, что у павильона имеется спокойное и удобное для работы подземное кафе, а панели — хорошего качества.

По информации издания, уже второй год подряд украинцы занимают просторную локацию на Promenade 59, которая является обычным мебельным магазином, когда нет Международного экономического форума.

— Павильон, которым руководят исключительно женщины (мужчинам мобилизационного возраста запрещено выезжать из Украины), демонстрировал карту российских военных преступлений и видео в соцсети TikTok, снятые украинцами, — говорится в сообщении.

Согласно сообщению Politico, лучшую вечеринку в Давосе устроил Bank of America, лучшую речь о преимуществах капитализма и зло социализма произнес президент Аргентины, а лучше всего одетой была руководительница Европейского центрального банка Кристин Лагард.

Читайте также
Путин должен проиграть: что пишут иноСМИ о Всемирном экономическом форуме в Давосе

Фото: Украинский дом в Давосе — Victor Pinchuk Foundation

Источник: Украинский дом признан лучшим павильоном в Давосе | Факты ICTV
Юлия Захарченко редактор ленты
Категории: Мир