В Одесской области усилят меры безопасности

Воєнний стан

Фото: Петро Порошенко

В Одесской области на время военного положения увеличится присутствие силовиков, заявил на совещании президент Петро Порошенко.

– Обращая внимание на вчерашние инциденты в Одессе, мы, в рамках принятия решений относительно действия военного положения, должны обязательно усилить присутствие силовиков для дополнительных мероприятий по обеспечению правопорядка в Одесской области, – написал глава государства в Twitter.

Читайте: Агрессия России в Керченском проливе

Так он ответил на предложение министра внутренних дел Арсен Аваков о введении в Одессе дополнительных мер безопасности.

Напомним, 29 ноября на Гагаринском плато в Одессе на местных жителей и активистов, выступающих против строительства, которое здесь ведется, напали два десятка неизвестных молодых людей.

Фото: Петро Порошенко

Валентина Летяк редактор ленты
Категории: Украина