Противник обстреливал позиции ООС из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.
Обстрелы велись вблизи Старогнатовки и Березовой, дважды возле Марьинки, неподалеку Водяного, что на Приазовье, вблизи Красногоровки, Южного, Попасной и возле населенного пункта Шумев.
— Ранения в результате обстрелов получили два военнослужащих Объединенных сил. Еще один наш защитник получил боевую травму, — отмечают в штабе ООС.
Читайте: Перемирие на Донбассе должно быть с четкими сроками и обязательствами – Зеленский
За минувшие сутки потерь среди военнослужащих Объединенных сил не зафиксировано.
С начала суток российские оккупационные войска, из ручных противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, вели огонь в районе Новолуганского.
Ранее Факты ICTV писали, что боевики обстреляли из гранатометов Станицу Луганскую недалеко от открытого моста.