Советник премьер-министра Украины Юрий Голик опубликовал в Facebook фото и видео реконструкции спортивного комплекса Здоровье в Виннице.
На фото видно, как старое здание превращается в современный комплекс. Реконструкция проходит в рамках инициированной президентом Владимиром Зеленским Национальной программы Большая стройка, которая уже стартовала и с началом весны еще больше активизируется.
Читайте: Днепропетровская область лидирует в проекте Большая стройка – Юрий Голик
— Плюс один современный спорткомплекс. Винница. Реконструкция спортивного комплекса Здоровье, — написал советник премьера.
Напомним, ранее в Кабинете министров состоялась презентация планов областных государственных администраций в рамках программы Большая стройка. Юрий Голик сообщил, что по количеству строящихся в этом году объектов лидером стала Днепропетровская область.