Против руководства Украины готовили теракт – Енин

євген єнін

Фото к: Против руководства Украины готовили теракт – Енин

Замминистра внутренних дел Украины Евгений Енин утверждает, что правоохранителям удалось предотвратить теракт, который готовили против руководства страны.

Об этом пишет пресс-служба МВД.

Енин добавил, что правоохранители получают информацию о различных подозрительных лицах от гражданского населения. По его словам, именно это во многих случаях помогает проводить контрдиверсионные мероприятия.

– И именно благодаря информации из наших оперативных источников удалось предупредить террористический акт против руководства нашего государства. И после победы об этом можно будет рассказать значительно больше, – отметил представитель МВД.

 

Ранее иностранные СМИ рассказывали о трех попытках покушения на президента Владимира Зеленского с начала полномасштабного вторжения Российской Федерации.

Сам же президент в интервью NOS рассказывал, что иностранные лидеры прогнозировали, что Зеленского убьют через три дня после начала вторжения.

Читайте также
Зеленский о покушениях на свою жизнь: Это не так страшно, у Путина больше проблем

Фото: Евгений Енин

Анастасия Гевко редактор ленты
Категории: Украина