ВСУ огнем накрыли оккупантов в Михайловке Херсонской области: минус 110 врагов

війна

Генштаб

Вооруженные силы Украины нанесли огневой удар по скоплению врага в селе Михайловка Скадовского района Херсонской области.

Об этом сообщает Генеральный штаб ВСУ.

Сейчас известно о 40 ликвидированных оккупантов и 70 раненых. Последних отвезли в больницы на временно оккупированной территории Крыма.

Также в Генштабе рассказали, что в период с 10 по 16 ноября в оккупированную Горловку в Донецкой области по направлению Майорска привезли около 500 раненых военнослужащих ВС РФ, значительная часть которых — недавно мобилизованные.

Воины ракетных войск и артиллерии ВСУ за минувшие сутки ликвидировали пункт управления, более 12-ти районов сосредоточения живой силы и средство противовоздушной обороны оккупантов.

Читайте также
Ни на одном из участков фронта не пасуем перед врагом: Зеленский об успехах ВСУ
Источник: ВСУ огнем накрыли оккупантов в Михайловке Херсонской области: минус 110 врагов | Факты ICTV
Марта Бондаренко редактор ленты
Категории: Украина