Российские войска укрепляются на Запорожском направлении, в районе захваченного Мелитополя оккупанты роют окопы и устанавливают бетонные заграждения.
Об этом в Telegram сообщил глава Запорожской ОВА Александр Старух.
– Враг укрепляется. К сожалению, тоже не тратит времени. Проломить линию обороны будет непросто. Но думаю, что там методы ведения войны — Первой и Второй мировой — они не помешают нашим военным. В Мелитополе накопали окопы, поставили бетонные заграждения, — отметил он.
Старух также назвал их методы ведения войны устаревшими. Глава ОВА подчеркнул, что есть точное оружие, эти окопы и заграждения не помешают ВСУ деоккупировать украинские города.
Напомним, что ранее Генштаб сообщал, что в населенных пунктах Мелитопольского района в Запорожье выросло количество оккупантов.

