По подозрению в отравлении детей полиция задержала воспитателя детского сада.
Мотивы поступка мужчины неизвестны, однако китайские СМИ сообщают, что так он хотел отомстить коллеге.
Экспертиза показала высокий уровень нитрита натрия в пище.
Сейчас 15 детей уже выписали, семеро в больнице, один ребенок — в тяжелом состоянии.
Сам садик временно закрыли, а детей перевели в другие заведения.
Читайте: В детском саду Хмельницкой области произошло массовое отравление детей
Факты ICTV писали об отравлении детей в детском саду Тернополя.

