Метро в Киеве возобновило работу после “минирований”

метро

Фото к: Метро в Киеве возобновило работу после “минирований”

Станции Киевского метрополитена Крещатик и Майдан Независимости закрыли на вход и выход, а также для пересадки из-за сообщения о минировании.

Информация о минировании указанных станций поступила от анонимного источника.

Вскоре появилась информация, что на вход, выход также закрыли станции метро Олимпийская, Печерская, Гидропарк, Золотые ворота и пересадку на Театральную.

Смотрите: 337 “заминирований” в Украине за сутки: кому выгодно и сколько стоит госбюджету

Во время проверки станций никаких опасных предметов не нашли.

Сейчас метро Киева работает в обычном режиме.

К слову, 19 июня неизвестные сообщили о минировании аэропортов Одессы, Борисполя, Жулян и центральных вокзалов Киева и Львова.

Источник: Kyiv Metro Alert‏ 

Владислав Бомбела выпускающий редактор
Категории: Происшествия