Местные про обвал в Дрогобыче: Взрыва не было, а на доме были трещины

Местные про обвал в Дрогобыче: Взрыва не было, а на доме были трещины

Фото к: Местные про обвал в Дрогобыче: Взрыва не было, а на доме были трещины

Жители жилого района в Дрогобыче, где обвалился дом, рассказывают, что не слышали взрыва, который мог бы привести к трагедии.

В соообществе Дрогобич Інфо в Facebook люди рассказывают, что в соседних домах окна остались целыми, что указывает на то, что взрывной волны не было.

Также Анна Савицкая рассказала, что дом находился в аварийном состоянии, потому что имел большие трещины на стенах.

Читайте: Обвал дома в Дрогобыче: из-под обломков позвонил ребенок и попросил помощи

К слову, сотрудники ГСЧС также заявляли, что версия о взрыве газа в доме в настоящее время маловероятна.

Напомним, в Дрогобыче обвалился дом, в результате чего погибли два человека.

Категории: Происшествия
Рубрики: Дрогобич