Разорвало пополам: на выезде из Киева авто влетело в отбойник

На виїзді з Києва авто влетіло у відбійник

Фото: Информатор

Водитель на Renault Logan, ехавший ночью домой в село под Киевом, на Новообуховской трассе не справился с управлением и врезался в отбойник.

В результате удара машину разорвало пополам.

Водитель чудом остался жив – его сидение полностью уцелело. В медицинской помощи он не нуждался.

Читайте: Вырезали тело из машины: на Днепропетровщине водитель врезался в отбойник

По словам очевидца, авария произошла из-за собаки, которая якобы выбежала на дорогу.

Точную причину ДТП установит следствие.

Разорвало пополам: на выезде из Киева авто влетело в отбойник
Разорвало пополам: на выезде из Киева авто влетело в отбойник
Разорвало пополам: на выезде из Киева авто влетело в отбойник

Ранее Факты ICTV писали о том, что на Закарпатье авто врезалось в автобусную остановку. В результате столкновения погибла 17-летняя девушка.

Источник: Информатор
Валентина Летяк редактор ленты
Категории: Происшествия