В Харькове правоохранители остановили внедорожник Porsche, за рулем которого находилась известная блогерша Екатерина Якимив.
Владелица белой иномарки была в состоянии сильного алкогольного опьянения, поэтому не заметила, как нарушила ряд правил дорожного движения.
Однако вместо адекватного общения полиции достались угрозы, грязная брань и нецензурные жесты.
Очевидцы подтвердили: блогерша выкрикивала угрозы и даже планировала пожаловаться в полицию уже покойному мэру Харькова Геннадию Кернесу.
— Я тебе устрою такую жизнь, что ты ох..ешь! Я сказала ему: пошел на х.й, бл..ь! Ты петух галимый, ты понял или нет? Ты петух! — не стесняясь, кричала девушка в милицию.
После неудачных попыток пройти тест на выявление алкоголя и наркотиков в крови Екатерина решила просто закрыться в машине.
Как сообщили правоохранители, это далеко не первый админпротокол на Екатерину Якимив.
Читайте: Полностью оправдана: суд отпустил Наталью Саенко, сбившую насмерть 15-летнего парня
За рулем в нетрезвом состоянии девушку ловили по меньшей мере дважды, а еще она попадала в ДТП. Все дела рассматриваются в судах.
К счастью, пока под колесами элитного авто блогерши по кличке Тигра никто не пострадал.
Пьяное ДТП на Львовщине
В Жовкве на Львовщине молодая компания под градусом попала в ДТП, в результате чего авто пришлось доставать из местного пруда.
За рулем был 19-летний водитель, вместе с ним — старший 28-летний товарищ и несовершеннолетняя подружка.
Их странное поведение на дороге заметили патрульные, которые бросились догонять безумного водителя.
Скрываясь от погони, компания не успела развернуть руль и влетела в воду.