В Николаеве враг ночью нанес удар по кафе: есть разрушения

Ракета

Фото: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=282550217389552&set=pb.100069037275745.-2207520000..&type=3

В ночь на субботу, 23 апреля, российские войска снова обстреляли Николаев. На этот раз захватчики нанесли удар по местному кафе.

Об этом рассказал в своем обращении глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким.

По его словам, в результате ночных обстрелов была повреждена линия электропередачи, а в домах поблизости выбило стекла. К счастью, жертв нет.

Виталий Ким обратил внимание, что войска РФ обстреляли кафе с символическим названием Бомбардир.

– Сегодня ночью снова обстрелы. Ударили по кафе, там жертв нет. Столб один погнулся, стекло выбило. У меня такое впечатление, что вот на картах было написано Бомбардир. Наверное, решили, что там бомбардировщики. Слава богу, что никого нет, здание заброшено, — подчеркнул он.

Глава Николаевской ОВА также рассказал, каким будет комендантский час в городе на Пасху. По его словам, он продлится с 19.00 субботы, 23 апреля, до 5.00 воскресенья, 24 апреля.

Виталий Ким призвал жителей города оставаться дома, поскольку есть информация, что враг на Пасху готовит какие-то преступные действия.

– Сегодня комендантский час будет с 19.00 до 5.00. Пасха, да, но у нас есть данные, что готовится подлость со стороны орков именно в эту ночь. Поэтому я всех прошу остаться дома сегодня и завтра. По возможности никуда не ходите, потому что это опасно. У нас идет война, – подчеркнул Ким.

Недавно глава Николаевской ОВА Виталий Ким рассказывал, что по Николаеву и близлежащим районам в Николаевской области враг непрерывно наносит ракетные удары. Российские захватчики обстреливают линии электропередачи, дома и детские площадки.

Читайте также
Тигры, РСЗО и беспилотники: сколько вражеской техники за сутки уничтожили ВСУ на Юге

Источник: Виталий Ким

Фото: Воздушное командование Восток

Юлия Соколова выпускающий редактор
Категории: Происшествия