В пригороде Одессы российские войска атаковали реактивным беспилотником почтовое отделение в торговом центре. Известно по меньшей мере о четырех пострадавших людях.
Обновлено в 16:56. Об этом сообщает руководитель Одесской областной военной администрации Олег Кипер.
Взрывы в Одессе: какие последствия 16 августа
По информации ОВА, РФ атаковала реактивным беспилотником почтовое отделение в торговом центре в пригороде Одессы.
Количество пострадавших возросло до четырех человек. Трое из них госпитализированы. Медики оказывают им всю необходимую помощь.
Среди пострадавших есть 42-летняя женщина, трое мужчин в возрасте от 32 до 43 лет. На месте происшествия продолжается ликвидация последствий атаки.
Атака РФ на Одесскую область 16 августа
Вскоре российские войска повторно атаковали гражданскую инфраструктуру в Одесской области.
Как сообщили в областной военной администрации, ударом реактивного беспилотника разрушены два жилых дома.
По предварительным данным, есть трое пострадавших людей. На месте работают все соответствующие службы.
Полномасштабная война в Украине длится уже 1 635-е сутки.
На интерактивной карте боевых действий в Украине и на карте воздушных тревог в Украине можно следить за ситуацией в городах.

