Россия снова атаковала Запорожье беспилотниками, в результате чего повреждена инфраструктура, есть погибший и пострадавшая.
Атака на Запорожье 15 сентября: что известно
Как сообщил глава Запорожской ОВА Михаил Семикин, в результате российского удара поврежден объект инфраструктуры. На месте возник пожар, который уже локализовали спасатели.
В результате атаки РФ погиб мужчина, еще одна женщина получила ранения.
Как сообщает АО Запорожьеоблэнерго, есть погибший и пострадавший среди работников компании.
— Утром 6 вражеских БпЛА атаковали электросети в городе Запорожье. В результате удара оккупационных войск России во время выполнения работ на оборудовании один наш работник погиб, еще одна сотрудница получила серьезные ранения и была госпитализирована. Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибшего, — сообщает руководитель компании Андрей Стасевский.
Из-за повреждений часть города временно осталась без электроснабжения. Специалисты работают над восстановлением.
Полномасштабная война в Украине длится уже 1 665-е сутки.
На интерактивной карте боевых действий в Украине и на карте воздушных тревог в Украине можно следить за ситуацией в городах.

