Россияне ударили КАБами по Краматорску: погибли три тепловика

Атака на Краматорск: погибли три работника теплосетей

Фото к: Россияне ударили КАБами по Краматорску: погибли три тепловика

Сегодня, 20 октября, российские оккупанты сбросили управляемые авиабомбы на Краматорск Донецкой области.

Об этом сообщил Александр Гончаренко, начальник Краматорской городской военной администрации.

Атака на Краматорск

По его словам, в результате вражеского удара погибли трое мужчин — 1978, 1984 и 1979 годов рождения. Все они являлись работниками одной из теплоснабжающих организаций города.

На одной из локаций работники проверяли готовность теплосетей к отопительному сезону.

— Они работали, чтобы город мог пройти зиму, чтобы в домах лавочников было тепло, чтобы жизнь в обществе продолжалась. Россияне убили людей, которые до последнего оставались со своим городом, — подчеркнул Александр Гончаренко.

Напомним, что 8 октября россияне обстреляли Краматорск. Российские войска ударили по рейсовому автобусу. Тогда погибли 33 человека, еще 18 получили ранения.

Полномасштабная война в Украине продолжается уже 1 700 суток.

На интерактивной карте боевых действий в Украине и карте воздушных тревог в Украине можно следить за ситуацией в городах.

Читайте также
Выход на Барвенково и окружение Донетчины: какой план РФ сорвала операция Вивальди

Фото: Краматорская ГВА

Марта Бондаренко редактор ленты
Категории: Происшествия