Первая фотосессия Антител: Тополя показал, как выглядел в начале карьеры в 21 год

Тарас Тополя

Фото: Тарас Тополя/Instagram

Лидер группы Антитела Тарас Тополя показал, как выглядел в начале карьеры. Музыкант поделился с поклонниками фотографиями, сделанными 17 лет назад.

Тополя удивил архивными фото

Фронтмен группы Антитела опубликовал в Instagram фотографии 2008 года. На снимке Тарас, которому тогда был 21 год, позирует с густой шевелюрой на белом фоне.

В посте отмечается, что это была первая фотосессия коллектива. Для съемки Тополя выбрал красную футболку, белую джинсовую куртку и синие брюки в полоску.

— Сладкий 2008 год. Киев. Тарас Тополя на первой фотосессии Антител, — говорится в посте.

Напомним, группа Антитела — это киевская поп-рок-группа, которая была создана в 2007 году. Первый альбом музыкантов называется Будувуду. В 2026-м коллектив будет праздновать 18-летие своего существования.

Ранее архивными фото поделился Тарас Цымбалюк, актер и главный герой романтического реалити Холостяк 14. Он показал, как выглядел в подростковом возрасте, а также рассказал, как заработал свои первые деньги.

Читайте также
Даша Астафьева показала архивное фото с выпускного: как выглядела певица
Валентина Чорна редактор раздела Стиль жизни
Категории: Шоу