У них везде хаос. Мария Колесникова написала письмо из СИЗО

Мария Колесникова написала письмо из СИЗО

Отец белорусской оппозиционерки Марии Колесниковой получил письмо от дочери из следственного изолятора.

Письмо шло из СИЗО города Жодино в Минск полторы недели, пишут представители Колесниковой на ее странице в Facebook.

Читайте: Порвала паспорт и вышла через окно: что происходило с Колесниковой на границе с Украиной

— Со мной все в порядке, условия терпимые и новые подруги замечательные. Мы занимаемся фитнесом на улице во время прогулки и много едим. Очень скучаю по тебе. Я очень надеюсь, что с Таней и командой все в порядке. Обнимаю крепко их всех.

Обязательно скажи им не сдаваться, только вперед, — пишет она.

Все, кто занимался похищением Колесниковой, сейчас в истерике.

— Они даже не умеют делать свою работу хорошо. У них везде бардак и хаос. И это не шутка, — пишет Колесникова.

Задержание Марии Колесниковой

7 сентября стало известным об исчезновении Марии Колесниковой. Оппозиционерку пытались выдворить из Беларуси, но женщина на границе порвала свой паспорт.

9 сентября отец сообщил, что Марию арестовали и она находится в СИЗО №1.

Следственный комитет Беларуси 16 сентября объявил обвинения оппозиционерке Марии Колесниковой. Ей инкриминируются Призывы к действиям, направленным на причинение вреда национальной безопасности Республики Беларусь.

Источник: Марія Колесникова

Категории: Мир