Метро в Киеве не подорожает в ближайший год — Кличко

Метро Києва

Фото к: Метро в Киеве не подорожает в ближайший год — Кличко

Киевская власть не планирует в ближайший год повышать стоимость проезда в метрополитене.

— В ближайший год не планируем. Мы очень надеемся, что гривна не упадет, но хочу напомнить, что проезд в киевском метро является одним из самых дешевых в мире, и это не секрет, — заявил мэр Киева Виталий Кличко.

Читайте: Метро на Виноградарь и фуникулер – бюджет Киева на 2019

Он также сказал, что для запуска метро на Троещину нужно несколько лет.

Напомним, с 1 ноября 2019 года в Киевском метрополитене будут действовать только карточки метро, ​​проездные, электронные билеты и банковские карточки.

Валентина Летяк редактор ленты
Категории: Украина