Новая почта совместно с интернет-магазином Rozetka и крупной сетью супермаркетов АТБ запускает услугу доставки продуктов питания.
Проект запущен в тестовом режиме в Днепропетровской области.
Выбрать наборы продуктов и вещей можно будет в онлайн-режиме на сайте Rozetka. Заказы будут формироваться в магазинах сети АТБ, а доставку будет осуществлять Новая почта.
Читайте: АТБ сменил правила посещения магазина
Клиенты могут выбрать из трех наборов необходимых товаров стоимостью 408 грн, 510 грн и 714 грн.
Цена доставки составит 60-75 грн.
Тестовый период будет длиться 3-5 дней. Если он будет успешным, компания введет услугу по всей Украине.
— С введением карантина государство настойчиво рекомендует украинцам оставаться дома. Людям трудно: все находятся в условиях ограниченного передвижения. Мы имеем развитую инфраструктуру и мощную курьерскую доставку, чтобы помочь приобрести необходимые продукты. Сейчас ждем внесения изменений в законодательные акты, после чего сразу начнем доставлять и лекарства, ведь именно эта задача была нам поставлена президентом, — говорится в сообщении пресс-службы Новой почты.
Напомним, с 18 марта в АТБ начали продавать товары в одни руки в ограниченном количестве, чтобы все покупатели смогли приобрести нужные продукты.
Источник: Новая почта