В Украину из российского плена удалось вернуть троих военнослужащих отдельного батальона морской пехоты ВМС Украины.
Об этом сообщает пресс-центр ВМС ВС Украины.
Освобожденным воинам оказали первоочередную медицинскую и психологическую помощь.
Командование Морских сил отмечает, что своих воинов Украина не бросает.
— Военно-морские силы Украины еще раз доказывают, что лозунг Своих не бросаем для нас не просто слова. Командование ВМС Украины и морской пехоты приветствуют вернувшихся из плена побратимов, — говорится в заявлении.
11 ноября сообщалось, что благодаря обмену пленными Украине удалось вернуть домой еще 45 воинов и тела двух погибших защитников.
Фото: ВМС ВС Украины

