Взрыв в Глухове: россияне запустили баллистику по Сумской области

балістична ракета

Фото: Getty images

Прозвучал взрыв в Глухове, что в Сумской области.

Об этом сообщил городской голова Конотопа Артем Семенихин.

Взрыв в Глухове 25 мая: что известно

По словам Артема Семенихина, россияне запустили баллистику в сторону города Шостка. Однако взрыв был слышен в городе Глухов.

Больше деталей мэр Конотопа не сообщил.

Город Глухов на карте

Город Глухов относится к Шосткинскому району Сумской области, расположен недалеко от границы с Россией. По состоянию на 2022 год в городе проживало 32 тысячи жителей.

Google Maps

Напомним, что сегодня ночью российские войска запустили по Украине 69 ракет и 298 беспилотников. Наша авиация, зенитные ракетные войска, подразделения радиоэлектронной борьбы и беспилотных систем, мобильные огневые группы Сил обороны Украины сбили 45 крылатых ракет Х-101 и Калибр.

Ночью 25 мая российская армия атаковала Сумскую область ударными дронами и ракетами. Повреждена инфраструктура в Сумах и Конотопе. Предварительно, без пострадавших.

Полномасштабная война в Украине длится уже 1 187-е сутки.

На интерактивной карте боевых действий в Украине и на карте воздушных тревог в Украине можно следить за ситуацией в городах.

Читайте также
РФ во время атаки на Житомирскую область убила троих детей
Марта Бондаренко редактор ленты
Категории: Происшествия