Укр Рус

Кровавая ДТП между ВАЗом и автобусом во Львовской области

Кровавая ДТП между ВАЗом и автобусом во Львовской области

Как сообщили в Главном управлении Нацполиции во Львовской области, дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в 7.40 возле села Конюхов.

В результате столкновения автомобиля с рейсовым автобусом, ехавшим по маршруту Стрый-Колодница получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы в больницу оба водителя и трое пассажиров автобуса (двое мужчин и женщина, жители Стрыйского района).

Кровавая ДТП между ВАЗом и автобусом во Львовской области Фото 1

Сейчас смотрят

Спасатели с помощью гидравлических ножниц провели работы по деблокированию пострадавшего из автомобиля. 

Читайте: Смертельное ДТП в Киеве – BMW протаранил отбойник и “взлетел”

Кроме того, специалисты ГСЧС промыли дорогу от разлитых горюче-смазочных материалов.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения), которое предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет.

К слову, 21 декабря, также во Львовской области столкнулись автобус и Газель, в результате чего пострадали 8 человек.

ДТП, Львовщина
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка