, редактор ленты, журналист, обозреватель

Спортсменка, которая сбежала из РФ: Ностальгии по времени, проведенному в России, нет

Аліса Єфімова

Фигуристка Алиса Ефимова, которая с прошлого года представляет команду США, заявила, что не скучает по времени, проведенному в РФ. Ранее спортсменка на протяжении пяти лет выступала на соревнованиях за Россию.

Российским СМИ 24-летняя спортсменка сказала, что у нее нет времени ностальгировать по периоду в РФ.

— На ностальгию по временам в России особо времени нет. Если и случается, то стараюсь смотреть на это позитивно: это было в моей жизни и хорошо — это опыт. Не так, чтобы зависнуть и грустить, — сказала Ефимова.

Также она заявила, что хочет получить образование в США, но сейчас пока нет времени, ведь в текущем сезоне сфокусировалась на катании и адаптации.

Сейчас смотрят

Что известно об Алисе Ефимовой

Алиса Ефимова — представительница парного катания, которая родилась в финском городе Коувола и представляла Финляндию до 2015 года.

После она выступала за Россию до 2020 года, а затем за Германию. В ее активе победа на Универсиаде-2019 в парном катании.

С лета 2023 года Ефимова выступает в парном катании с американским фигуристом Мишей Митрофановым. Дуэт занял второе место на чемпионате США по фигурному катанию, который состоялся в январе 2024 года.

Читайте также
В России объявили в розыск пару фехтовальщиков, которые сбежали в США
фехтування Сергій і Віолетта Біда

Источник: Абзац

Фото: Instagram/Алиса Ефимова

Фигурное катание
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Ad

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка