Укр Рус
, редактор ленты

Суд назначил рассмотрение дела Януковича по сути — дата

Віктор Янукович

Обновлено в 11.46. В то же время суд отказал в заочном производстве по делу Януковича. Такое решение огласил председательствующий судья.

Таким образом суд принял к рассмотрению по существу обвинительный акт в деле  Януковича и назначил первое заседание.

 

Сейчас смотрят

Перед этим адвокаты в который раз озвучили ходатайство о необходимости его участия в заседании путем видеоконференции, сообщает Интерфакс-Украина.

При этом председательствующий судья Владислав Девятко заявил, что суд готов обеспечить охрану Януковича в Украине, если его защита будет ходатайствовать об этом.

Сейчас судьи  удалились в совещательную комнату для принятия решения для принятия решения о возможности рассмотрения по существу обвинительного акта по делу о государственной измене Януковича и проведения специального (заочного) судебного производства в этом деле.

Сколько именно судьи будут принимать решение — неизвестно.

Читайте: Победа. $1,5 млрд Януковича вернулись в бюджет Украины

Ранее Факты ICTV собрали самую важную информацию о судебном процессе Януковича.

Віктор Янукович
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка