, выпускающий редактор

Пожар в Балаклее: еще взрывается, перекрыты дороги и воздушное пространство

Пожежа у Балаклії

Интенсивность взрывов на складах в Балаклее снизилась и ситуация находится под контролем, сообщает пресс-служба ГСЧС.

— Подразделения ГСЧС осуществляют заправку водой четырех пожарных танков, которые осуществляют тушение в рамках технической территории. Авиацией ГСЧС проводится тушение отдельных очагов на территории арсенала, — говорится в сообщении.

246 граждан были эвакуированы по собственному желанию. В 10-километровой зоне вокруг города ограничено движение всех видов транспорта, введен временный запрет использования воздушного пространства в радиусе 30 км.

Сейчас смотрят

На месте происшествия работает штаб по ликвидации чрезвычайной ситуации.

Читайте: Пожар в Балаклее локализовали – Минобороны

Напомним, 3 мая в Балаклее Харьковской области произошел пожар с последующей детонацией остатков снарядов, которые не взорвались в 2017 году.

Балаклея, Взрывы в Балаклее
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка