Укр Рус
Проверено
, редактор ленты

Атака дронов по Харькову, прогремела серия взрывов: что известно

ППО
Фото: Факти ICTV

Прогремела серия взрывов в Харькове в ночь с 31 января на 1 февраля после предупреждения о возможной атаке ударных дронов-камикадзе Shahed.

Обстрел Харькова дронами сегодня

Об атаке дронами по Харькову в ночь с 31 января на 1 февраля стало известно после сообщения городского главы Игоря Терехова.

— Харьков снова под ударом. Предварительно, дронов Shahed. Есть попадания по гражданской инфраструктуре. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется, — говорится в сообщении.

В ОВА отчитались, что зафиксировано попадание в объект гражданской инфраструктуры Основянского района Харькова в результате атаки дронов. На эту минуту, без пострадавших.

Сейчас смотрят
Читайте также
Карта воздушных тревог Украины онлайн: где есть угроза ракетного удара
Карта повітряних тривог Факти ICTV

Полномасштабная война в Украине продолжается уже 707-е сутки.

За ситуацией в городах можно следить на интерактивной карте боевых действий в Украине.

Больше информации о войне в Украине – новости онлайн читайте на сайте Факты ICTV.

Shahed, атака дронами, Война в Украине, Взрыв, Дрони, Повітряні сили України, Харьков, Харьковская область
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка