, редактор ленты

Глава Нацсовета по вопросам ТВ Артеменко подал в отставку

Юрій Артеменко подав у відставку і був звільнений

Юрий Артеменко покинул пост председателя Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания. Известно, что до завершения срока его полномочий оставалось два месяца.

В соответственном заявлении он объяснил причины своей отставки:

— Во-первых, простая человеческая усталость — в течение 5 лет в постоянном стрессе работать ежедневно, по 10-12 часов, иногда даже без выходных. Во-вторых, предложение, поступившее именно в это время, перейти на другую работу.

Сегодня Петр Порошенко удовлетворил заявление на увольнение.

Сейчас смотрят

— В соответствии с пунктом 13 части первой статьи 106 Конституции Украины постановляю: Освободить Артеменко Юрия Анатольевича с должности члена Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, — говорится в сообщении на сайте главы государства.

Читайте: Заместитель генпрокурора Енин подал в отставку

Артеменко подал в отставку

К слову, 12 апреля заместитель руководителя Службы внешней разведки Сергей Семочко был уволен с должности.

ТВ
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка