Чи скасують комендантську годину на Пасху у 2025 році — читайте на Фактах ICTV.
Факты ICTV узнавали, сколько осужденных служат в ВСУ.
Факты ICTV узнавали у адвоката, управляющего Адвокатского бюро Анны Даниэль, кандидата юридических наук Анны Даниэль, кого могут уволить с военной службы и при каких обстоятельствах.
Укрнафта открыла самый большой сбор в истории 13-й бригады Национальной гвардии Украины Хартия. Как присоединиться - читайте на Фактах ICTV.
Разоблачена схема Минобороны по хищению более 733 млн грн на закупке "золотых яиц". В НАБУ объявили список подозреваемых.
Заседание Коалиции желающих и Рамштайна состоится 10 и 11 апреля в штаб-квартире НАТО в Брюсселе.
Факты ICTV узнавали у адвокатов Анны Даниэль и Мирославы Мостовой, могут ли мобилизовать учителей в Украине и при каких условиях.
В каких случаях нужна доверенность на получение документов и как она выглядит - читайте об образце доверенности на получение документов на Фактах ICTV.
В Киеве на выходных, 5 и 6 апреля 2025 года, движение поездов между станциями красной ветки метро Лесная и Днепр остановят.
О задержке выплат военным мы расспросили у адвокатов Елены Воронковой и Ларисы Кись.
В Одессе задержан агент ФСБ, который помог РФ устроить теракт в Беляевке Одесской области.
Как присоединиться к новому женскому специализированному подразделению Гарпии - читайте на Фактах ICTV.
Глава МИД Литвы Кястутис Будрис считает реальным полноправное членство Украины в ЕС до 2030 года.
Продлят ли военное положение в Украине в 2025 году и при каких условиях его могут отменить — читайте подробнее на Фактах ICTV.
В СБУ рассказали о вербовке украинских детей российскими спецслужбами для выполнения диверсий и терактов.
Кабинет министров Украины принял решение увеличить процент бронирования работников коммунальных предприятий, обеспечивающих водо- и теплоснабжение, с 50% до 75%.
Президент Украины считает, что необходимы новые методы давления на РФ для завершения войны.
В Офисе президента рассказали детали о возвращении детей.
1 апреля в Украине официально запустили программу Ukraine2EU для поддержки на пути ко вступлению в ЕС.
В ЦПД считают, что Россия готовит новый рывок на фронте в мае.
Что изменится для ВПЛ с 1 апреля 2025 года - читайте в материале Фактов ICTV.
Изменятся ли тарифы на электроэнергию в апреле – читайте в материале Фактов ICTV.
Что изменится для украинцев с 1 апреля в оформлении и назначении субсидий - в материале Фактов ICTV.
В Офисе президента рассказали о результатах переговоров команд Украины и США в Саудовской Аравии 23 марта.
Какой будет погода в Украине в начале апреля - читайте в материале Фактов ICTV.
Вырастут ли цены на коммунальные услуги с 1 апреля 2025 года - читайте в материале.
Что известно о Длинном Нептуне – читайте в материале на Фактах ICTV.
В Украине и США отреагировали на заявление Путина о создании "временного управления" в Украине.
Освобождение пленных может стать одним из первых шагов для окончания войны – это определенно должно быть, заявил Владимир Зеленский.
Зеленский отметил, что ЗАЭС не будет работать ни на кого, если она не будет украинской.
Что известно об уничтожении четырех российских вертолетов - читайте в материале.
Украина получила от США вариант нового соглашения о полезных ископаемых, которое по словам Владимира Зеленского должны проверить юристы.
Владимир Зеленский подписал евроинтеграционный законопроект № 11090 о повышении акцизов на табачные изделия.
Спецоперации победы - главные кампании СБУ за время полномасштабной войны с Россией.
О каких изменениях в апреле 2025 года нужно знать украинцам – читайте в материале Фактов ICTV.
197 граждан Украины освободили из российского плена. Кого удалось вернуть – подробнее в материале Фактов ICTV.
В разведке США не видят, чтобы Украина или РФ имели стимулы к прекращению огня.
Президент США Дональд Трамп разозлился на российского диктатора Владимира Путина из-за вопроса по Украине и готов ввести дополнительные пошлины на российскую нефть.
Советник Трампа говорит, что после разговора президентов США и России уже якобы работает перемирие в воздухе.
В МИД Украины отреагировали на заявление Владимира Путина об установлении "временной власти" в Украине под эгидой ООН, чтобы провести выборы в стране.
Что означает интерес США к украинским АЭС и как это повлияет на экономику Украины.