Электрокары и альтернативная энергетика: участник Новых лидеров Константин Евтушенко
Участник телепроекта Новые лидеры Константин Евтушенко. Он добился, чтобы снизили налоги на ввоз электрокаров. Он внедряет в страну альтернативную энергетику, и мечтает, чтобы наше государство стало энергонезависимым.
А еще ищет единомышленников, которые так же — верят в будущее и экономический успех Украины.
После уменьшения налогов количество электрокаров в Украине удвоилось. Эти автомобили — не только комфорт и экономия, но и мощный прорыв. Они щадят экологию и приближают энергонезависимость государства.
Несмотря на неприятно малую долю альтернативной энергетики в Украине — менее 2% — перспективы у государства огромные, убежден Евтушенко. У нас не только природные ресурсы, но и мудрые головы, которые уже внедряют инновации в этой сфере.
Смотрите: Книга Дэна Брауна на украинском Джерело: головоломки, смертельные схватки и бегства
Вместе с командой Евтушенко собирается искать в регионах тех, кто может изменить страну. Кому-то — не хватает знаний, чтобы доделать свою разработку до финиша, кому финансов, а кто-то просто не знает, куда постучать.
Вчера Факты ICTV писали об еще одном участнике телепроекта Новые лидеры — Алексее Паращенко — автор проекта Бесплатный спорт детям.