Укр Рус
, редактор ленты

Пожар в Запорожье: в огне пострадали три человека

Пожежа у Запоріжжі на приватному підприємстві: подробиці пожежі
Фото: ГСЧС

В городе Запорожье произошел пожар на территории частного предприятия. По предварительным данным, загорелась тара с растворителем и краской.

Огонь вспыхнул в двухэтажном складском здании предприятия, расположенном на проспекте Моторостроителей в Шевченковском районе.

Прибывшие на место происшествия спасатели выяснили, что на первом этаже в помещении горел контейнер с растворителем и краской.

Сейчас смотрят

Огонь вспыхнул на общей площади около 100 кв. м. Во время пожара травмировались три работника предприятия. На карете скорой медицинской помощи пострадавших госпитализировали в городскую больницу.

Через 30 минут пожарные смогли локализовать пожар, а еще через 35 минут полностью его ликвидировали. Для предотвращения повторного пожара, спасатели провели разбор и проливку конструкций.

Из-за чрезмерного задымления пожарным пришлось работать в аппаратах на сжатом воздухе. Сейчас специалисты начали расследование, чтобы выяснить причину пожара.

Читайте также
Взрыв в Лондоне: возле станции метро сильный пожар
Взрыв возле метро в Лондоне: начался масштабный пожар

Источник: ГСЧС
ГСЧС, Запорожье, Запорожская область, Пожар
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка