Сын так и не дождался маму: все что известно о последствиях ракетной атаки на Кривой Рог
Спасатели с утра постоянно, но с перерывом на воздушную тревогу, разбирают завалы подъезда многоэтажки в Кривом Роге, куда попала российская ракета. Работа ответственна и очень опасна.
Когда пожарные пытаются достать погибших происходит обвал. ГСЧС реагируют мгновенно, далее один за другим они выносят черные мешки. Рядом ждут известия родственники и друзья жителей дома.
Марина ищет тетю, пока безрезультатно, но уже знает, кого отыскали. По ее словам, из-под завалов извлекли тела 10-летней девочки и ее мамы.
История Александра, к сожалению, тоже не закончилась чудом. Он прибежал сюда, едва услышал взрывы. Говорит, как раз разговаривал с матерью, проживающей в доме, куда произошел прилет и связь прервалась. Пока ни в одной больнице и морге информации о матери не нашли. Но сын все же не теряет надежды.
От одного из прилетов разрушены до основания также два корпуса криворожского колледжа, еще два сильно избиты. Вражеская ракета попала прямо в лабораторию образовательного учреждения. Не уцелело практически ни одного окна и в школе, которая находится напротив попадания в жилой дом.
В настоящее время поисково-спасательные работы уже завершены.