Укр Рус
, редактор ленты

В Тернополе пьяная женщина на Nissan снесла забор и обматерила полицейских

ДТП у Тернополі

Об этом сообщает Патрульная полиция Тернопольской области.

— 6 августа, около 22.00, на улице Замковой водитель Nissan Juke, не справившись с управлением, совершила наезд на турникетное ограждение, — говорится в сообщении.

Патрульные, прибывшие на место аварии, выяснили, что виновница ДТП была очень пьяная, употребляла нецензурную лексику и вела себя неадекватно.

Она категорически отказались пройти тест на состояние алкогольного опьянения.

Сейчас смотрят

На правонарушительницу составили два админпротоколы: по ст. 130 КУоАП — Управление в нетрезвом состоянии и ст. 124 КУоАП – Совершение ДТП.

Также полицейские вынесли постановление по ст.126 КУоАП — Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством или которое не предъявило их для проверки.

Автомобиль эвакуировали на штрафплощадку.

ДТП у Тернополі
ДТП у Тернополі
ДТП у Тернополі
ДТП у Тернополі

Читайте: Под Киевом микроавтобус со школьниками попал в ДТП

Напомним, 13 июля на Закарпатье глава Перечинской районной государственной администрации Виктор Олефир на Jeep Cherokee иностранной регистрации сбил двух женщин, обе погибли.

Фото: Патрульна поліція Тернопільської області

ДТП, Тернопіль
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка