В любителях и профи: Усик удивил выбором тройки лучших соперников за карьеру

Обладатель чемпионских поясов по версиям WBO, WBA, WBC и IBO в супертяжелом весе Александр Усик назвал трех сильнейших соперников за свою карьеру.
Об этом он сказал в интервью журналисту Брину-Джонатану Батлеру.
Усик назвал трех самых сложных соперников
На своей странице в соцсети X Батлер сообщил, что провел интервью с украинским боксером, который готовится в Испании к бою-реваншу с британцем Тайсоном Фьюри.
Во время разговора Усик назвал трех сильнейших оппонентов, отметив, что это определение для него было “легким”.
— Тройка лучших соперников, с которыми я встречался в 372 боях как профессионал и как любитель? Легко: Усик, Усик и Усик. Всегда я (соперник для себя, — Ред.), — сказал чемпион мира.
Реванш Усик — Фьюри
Через два месяца поклонники бокса станут свидетелями второго противостояния между Усиком и Фьюри. Реванш боксеров состоится 21 декабря в саудовском Рияде на Kingdom Arena.
По контракту, боксеры не имеют права проводить другие бои перед реваншем. Поэтому Усик — Фьюри 2 станет следующим поединком для обоих.
В начале октября обнародовали предварительный список боев перед реваншем Усика и Фьюри. В одном из боев андеркарда примет участие украинец Сергей Богачук. Его соперником в первом среднем весе будет Исраил Мадримов из Узбекистана.
Напомним, 18 мая Усик одержал победу раздельным решением судей над Фьюри. Украинец нанес британцу первое поражение в карьере.