Укр Рус

На всех КПВВ Донбасса и Крыма заработают сервисные центры — Резников

На усіх КПВВ Донбасу і Криму запрацюють сервісні центри — Резніков

На всех украинских контрольно-пропускных пунктах, расположенных на границе с временно подконтрольными территориями Крыма и Донбасса, обустроят сервисные центры и социальные хабы.

Об этом сообщил вице-премьер-министр Украины — министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников во время рабочего визита на КПВВ Марьинка.

Сейчас смотрят

Таким образом граждане Украины, которые сейчас вынужденно проживают на неподконтрольных территориях смогут быстрее и качественнее получать социальные услуги.

Читайте: Выборы в ОРДЛО будут внеочередными и по отдельному закону — Резников

— Сейчас правительство рассматривает возможность отмены обязательной самоизоляции для жителей оккупированной территории, — добавил Резников.

Реинтеграция Донбасса

Безопасная реинтеграция оккупированных территорий Донбасса может длиться 25 лет, считает Алексей Резников.

Победа над врагом не означает решения проблем. Изменения должны произойти в головах людей.

Выборы, даже прозрачные в мире, не смогут ускорить это процесс, считает он.

Война на Донбассе, КПВВ, Новини ООС, Алексей Резников
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка