В Крыму заметили массовую переброску военной техники на Херсонщину

Во временно оккупированном Крыму зафиксирована массовая переброска военной техники российских захватчиков.
Об этом сообщил Telegram-канал Крымский ветер, который опубликовал соответствующие фото.
В Крыму россияне массово перебрасывают технику на Херсонщину
Отмечается, что оккупанты перебрасывают военную технику в направлении Красноперекопск — Армянск и далее на оккупированную территорию Херсонской области.
— Замечено бортовые КамАЗы с грузом, бензовозы, станции РЭБ и другую технику, типы которой устанавливаются. Кроме того, перебрасываются 152-мм пушки-гаубицы Д-20, — говорится в заметке.
В конце декабря вблизи населенного пункта Черноморское в Крыму партизаны провели разведку и обнаружили новые вражеские оборонительные сооружения, склады с оружием и техникой.
Отмечалось, что россияне активно укрепляют свои позиции на побережье, в то же время, пытаясь скрыть их.
Полномасштабная война в Украине длится уже 1 046-е сутки.
На интерактивной карте боевых действий в Украине и на карте воздушных тревог в Украине можно следить за ситуацией в городах.
Фото: Крымский ветер