Укр Рус

США назвали ответственного за новый Кабмин (ВИДЕО)

США назвали ответственного за новый Кабмин (ВИДЕО)

В Государственном департаменте США считают, что Верховная Рада должна как можно скорее утвердить состав нового Кабинета министров.

— Мы считаем, что важно в Раде утвердить как можно скорее новый Кабинет министров, который будет отдан имплементации необходимых реформ, в частности, рекомендованных Международным валютным фондом, а также Европейским Союзом, — сказал официальный представитель Госдепа США Марк Тонер, комментируя сложившуюся ситуацию после отставки премьер-министра Арсения Яценюка, передает Укринформ.

По его словам, новое украинское правительство должно внедрять важные реформы и приложить все усилия для реализации минских договоренностей.

Сейчас смотрят

— Это действительно общая ответственность украинского президента, премьер-министра и всех чиновников, — сказал Тонер.

Читайте: Народный фронт требует замену Гройсману

Напомним, Владимир Гройсман принял неожиданное решение относительно премьерства после разговора с Петром Порошенко и Арсением Яценюком. 

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка