Укр Рус

Путина “повесили” в Одессе (ФОТО)

Путина “повесили” в Одессе (ФОТО)

В Одессе на акции в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко митингующие повесили чучело Путина.

Возле здания российского консульства в Одессе собралось около 100 активистов ряда патриотических организаций, передает  УНН.

Активисты скандируют “Слава Украине”, “Свободу Надежде Савченко” и т.п., бьют палками по бочкам. Митингующие принесли с собой чучело Путина и повесили его на “виселице”.

Сейчас смотрят

Читайте: Савченко: Запомните — Майдан в России будет!

— Было важно прийти сюда из-за того, что суд над Надеждой является не просто судом над конкретным физическим лицом-гражданином страны, они фактически судят всю Украину, которую они не смогли победить. Одной хрупкой, но несокрушимой женщине они мстят, и сами тем самым себя загоняют в ад, — рассказал один из митингующих Сергей Гуцалюк.

Напомним, в столичном аэропорту Борисполь на каждом экране светится надпись в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко.

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка