Укр Рус
, редактор ленты

Под Киевом сбили пьяного пешехода: мужчину с травмированным локтем доставили в больницу

ДТП під Києвом — подробиці ДТП на трасі Бориспіль-Золотоноша

На трассе Борисполь – Золотоноша под Киевом произошла автокатастрофа, в которой мог погибнуть 53-летний пешеход. Специалисты выяснили, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.

По данным полиции Киевской области, авария произошла на четвертом километре дороги. 53-летний мастер по ремонту автотранспорта управлял автомобилем Nissan Qashqai, когда наехал на пьяного пешехода.

ДТП під Києвом — подробиці ДТП на трасі Бориспіль-Золотоноша Фото 1

Сейчас смотрят

Мужчина двигался впереди в попутном направлении посередине полосы движения. В аварии пешеход травмировал локоть.

Его доставили в Бориспольскую больницу для осмотра врачами с предварительным ушибом локтевого сустава. Специалисты выяснили, что пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

ДТП під Києвом — подробиці ДТП на трасі Бориспіль-Золотоноша Фото 2

Полицейские устанавливают все обстоятельства и возможные причины аварии на трассе Борисполь – Золотоноша под Киевом.

Правоохранители призвали водителей соблюдать правила дорожного движения, беречь себя и жизнь участников дорожного движения. Полицейские попросили пешеходов пользоваться световозвращающими элементами на одежде.

Читайте также
Столкнулись две легковушки: в ДТП на Харьковщине травмировались три человека
ДТП в Богодухове — подробности ДТП в Харьковской области

Фото: Полиция Киевской области

аварії на дорогах, ДТП, Киевская область, Национальная полиция, пішоходи та ДТП
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка