Основной зищитник Динамо перейдет в Атлетико Минейро

Основной зищитник Динамо перейдет в Атлетико Минейро

Накануне старта чемпионата Бразилии черно-белые активно работают над усилением линии обороны. В шорт-лист трансферов входят Клебер из Сантоса, экс-игрок Ювентуса и Севильи Мартин Касерес и динамовец Данило Силва.

Не пропустите онлайн трансляцию матча Байер — Атлетико

30-летний Данило Силва пока восстанавливается от тяжелой травмы. В бразильском клубе уже работают над приглашением футболиста “Динамо” и пытаются начать переговоры с агентом в ближайшее время, сообщает Globoesporte.

Сейчас смотрят

Кроме Атлетико Минейро на Силву также претендует Интернасьональ.

Добавим, что соглашение Данило Силвы с Динамо рассчитано до лета 2018 года, а его трансферная стоимость оценивается в 5,5 миллионов евро. В нынешнем сезоне бразилец в составе бело-синих сыграл в 5 матчах.

Читайте: Голкипер Динамо переходит в ЦСКА

Ранее сообщалось, что центральный защитник Динамо Домагой Вида станет партнером Николы Калинича в Фиорентине.

 

Інтернасьональ, Данило Силва, Динамо
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка