В России Ленина превратили в секс-звезду (ФОТО)

В России Ленина превратили в секс-звезду (ФОТО)

КПРФ намерена использовать образ Владимира Ленина в своей предвыборной гонке.

От Ильича, к которому все привыкли, останутся только глаза и бородка, пишет Life.

Обновленный Ленин, по мнению КПРФ, носит джинсы, посещает спортзал и вообще следит за собой.

Сейчас смотрят

По словам секретаря ЦК КПРФ Вадима Соловьева, плакаты, листовки, билборды и видеоролик с изображением парня, похожего на юного Ленина, рекомендованы к распространению региональными отделениями партии.

Компанию “Ильичу” составляет девушка, причем на Надежду Константиновну Крупскую она ничуть не похожа.

Образ “нового Ленина” создал главный художник КПРФ Игорь Петрыгин-Родионов. Художник рассказал изданию, что недалеко ушел от исторической правды, так как Ленин в молодости был атлетичным.

Читайте: Партизаны повалили Ленина в оккупированной Макеевке (ФОТО)

— С 1930-х годов образ Ленина становился все более неестественным. Хотелось его “оживить”, показать, что человек был красивый, образованный. Харизма — энергетика, сексуальная в том числе. Это образ молодости, здравости, ума. Это такой энергичный персонаж, может быть, даже секс-символ, — заявил художник.

Напомним, сегодня в центре Москвы обезглавили и сбросили с постамента памятник Ленину.

Фото: Life.

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка