Укр Рус
, руководитель раздела Lifestyle

Голые и пьяные: двух россиян задержали на пляже в Таиланде

Голые и пьяные: двух россиян задержали на пляже в Таиланде

Об этом сообщает Тhairath.

По информации издания, пару задержали за непристойное поведение в общественном месте. Они купались и ходили по пляжу голышом, а также пытались заняться сексом в море. При этом россияне были пьяны.

Подобный случай задержания на пляже для иностранцев не редкость. Обычно за такое поведение грозит штраф в размере около $20.

Сейчас смотрят

Читайте: Пьяные русские в Болгарии разгромили ресторан и напали на полицейских

Напомним, на территории Таиланда запрещено выходить из дома без нижнего белья. Нудизм в этой стране запрещен, а проявление интимной близости на людях считается неприличным. Несмотря на это, секс-туризм в Таиланде очень популярен. Безусловным лидером этого направления остается Паттайя.

Мы также писали о том, как россияне пытались вывезти из турецкого отеля два чемодана “подарков”, среди которых — 14 рулонов туалетной бумаги.

Відпочинок, Росія, Таиланд
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка