Укр Рус

Яценюк сказал, когда Украина ударит по России (ВИДЕО)

Яценюк сказал, когда Украина ударит по России (ВИДЕО)

Кабинет министров Украины введет контрсанкции в ответ на санкции России после подписания президентом Украины изменений в закон о внешнеэкономической деятельности.

Об этом заявляет премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

— Правительство Украины после подписания президентом Украины изменений в закон Украины о внешнеэкономической деятельности примет постановление о введении контрмер в отношении РФ, — сказал он на итоговой пресс-конференции во вторник в Киеве, пишет Интерфакс-Украина.

Сейчас смотрят

Яценюк уточнил, что Украина разработала контрмеры в ответ на угрозу торгового эмбарго, а также на угрозу прекращения соглашения о зоне свободной торговли в рамках СНГ между Украиной и РФ.

Читайте: У Корбана нашли схемы рейдерских захватов

— Пока другие страны не заявили о своей позиции о прекращении этого соглашения”, — добавил премьер.

Он подтвердил, что с 1 января 2016 года без изменений вступает в силу действие соглашения о ЗСТ Украины с ЕС.

 

 

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка